Художница из Нидерландов превращает обычных девушек в мультяшных красоток! И людям это нравится!

Лаура Брауэрс — родом из Нидерландов. Она — цифровой художник и иллюстратор, стала очень популярной на YouTube и Instagram. Благодаря фотографиям ее зарисовок и работ, она имеет уже более 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм. Она также делится своим творчеством на Cyarin YouTube канале. Как сама Лаура призналась, она любила рисовать даже в детстве, но, в конце концов, стала воспринимать это более серьезно в возрасте тринадцати лет. И сейчас она является почётной участницей арт-сайта DeviantArt.

Сама художница очень ценит своих подписчиков в социальных сетях и даже проводит ежемесячное мероприятие «Sketch Me Cyarin», в котором она выбирает несколько случайных подписчиков, которые должны разместить ее изображение на их профилях в Инстаграм.

Обычно в соцсетях художница делится с подписчиками портретами обычных девушек, но в ее умелых руках те превращаются практически в героинь мультфильмов. Предлагаем вам взглянуть на превосходные работы девушки, которые просто не могут никого оставить равнодушным.

Для любых предложений по сайту: [email protected]