За вами следят даже в ТУАЛЕТЕ!

Мы живем в мире новейших технологий, но некоторые изобретения  используются для преступных целей и вторжения в частную жизнь. Все любят свои миниатюрные фотокамеры в смартфонах. Но что, если спрятать такую камеру в крючок на стене и с ее помощью вести съёмки людей в ванных комнатах, гостиничных номерах и примерочных кабинках? Можете не верить, но это очень популярная практика: вешать такие камеры в гостиницах и общественных местах, снимать пикантные видео, а потом продавать их в интернете или заниматься шантажом.

Спрос огромный: видео-то настоящие, а не постановочные, а извращенцев всегда хватало! Самое ужасное, что крючки со встроенными камерами общедоступны — их может купить любой злоумышленник. Вот на что следует обратить внимание: на первый взгляд этот крючок для одежды выглядит обычным,  но у него есть двойное предназначение.

Крючок крепится к любой стене — в доме, или в общественном туалете. Камера приводится в действие вручную, или датчиком движения. Зашел кто-то в комнату — она тут же незаметно включилась. В интернете эти камеры для маньяков стоят всего лишь 20 долларов. Никто не заподозрит, что в крючке спрятана камера, а она может вести непрерывную запись до 120 минут! Обычно она поставляется с зарядным устройством и кабелем.

Крючок на вид не отличается от самого обычного крючка для одежды, который можно купить в хозяйственном магазине. Так что будьте всегда начеку и не теряйте бдительности!

Источник

Для любых предложений по сайту: [email protected]