Девушка похудела в ДВА РАЗА и стала популярным фитнес-инструктором

Девушка из Австралии годами набирала вес, не осознавая, что происходит с её телом. У неё не было проблем в школе, а бойфренд любил её такой, какая она есть. Однако когда к 21 году её вес достиг 120 кг и начались проблемы со здоровьем, она поняла, что нужно что-то делать. Цель была — похудеть естественным путём, без операций. И она достигла её, сбросив 55 кг за девять месяцев. А теперь помогает похудеть другим.

Информационный портал medialeaks.ru сообщает, что 25-летняя Кейт Райтер из австралийского штата Новый Южный Уэльс начинала свой день с энергетика и шоколадного батончика, ела в течение дня снеки и фастфуд, а вечером ужинала дважды: первый раз в «Макдональдсе», а второй — уже дома. Такой образ жизни она начала вести, когда встретила своего будущего жениха — Ника Джонса. Вес никогда не беспокоил девушку. В детстве, несмотря на то, что она никогда не была худенькой, у неё не было проблем — никто не подшучивал над ней.

Я занималась спортом, была активной, у меня была куча друзей. Но я любила и поесть, не задумывалась о том, что хорошо, а что плохо для моей фигуры. Моя мама готовила потрясающие ужины.

Когда Кейт познакомилась с Ником, оказалось, что он тоже любит вкусно поесть.

Он, как и я, никогда не задумывался над тем, что мы едим. Мы просто покупали то, что нам нравится.

В итоге девушка быстро набрала вес: первые четыре года их отношений она прибавляла по 10 кг, в итоге к 21 году её вес достиг 120 кг.  Она работала продавцом-консультантом в магазине и весь день проводила на ногах, а к вечеру, когда наступало время ехать домой, её ноги болели так сильно, что она не могла даже сесть за руль. В то же время на Ника их образ жизни никак не влиял.

Когда я познакомилась с Ником, я была пухленькая и весила около 80 кг. Он любил меня такой, какая я есть, и мне быстро стало очень комфортно с ним. Мы постоянно ужинали вне дома, и мой вес взлетел ещё до того, как я поняла, что происходит. К 21 году я весила 120 кг и носила 20 размер.

Когда у девушки начались проблемы со здоровьем, она поняла, что нужно что-то делать. Кейт стала считать калории, следить за питанием и усердно заниматься спортом. И вот к чему это её привело!

Я начала снижать размер порций и в течение недели потеряла около 8 кг. Я не могла в это поверить. Потом я скачала специальное приложение, чтобы считать количество калорий, и стала следить за тем, что я ем. За месяц мой вес упал ниже 100 кг. Осознав, как я пренебрегала своим телом, я стала внимательней и вошла в режим с суровыми физическими нагрузками. Я хотела потерять вес естественным путём и поставила перед собой цель иметь тело, которое будет показывать, как много я работала над ним.

И тогда девушка, рост которой составляет около 170 см, действительно начала терять вес. Спустя девять месяцев она весила уже 65 кг и носила 10 размер.

До этого я никогда не весила так мало, и я чувствовала себя потрясающе. (…) Ник очень гордился мной и поддерживал. Он очень старался выбирать здоровую пищу для нас, несмотря на то, что у него не было необходимости следить за тем, что ест он сам. Ему в этом очень повезло.

Люди, которые видят меня до и после, автоматически считают, что я делала операцию для снижения веса. Но это не так. Мне повезло, потому что я молода и моё тело смогло вернуться к меньшим размерам, но я провела многие часы в спортивном зале. Сейчас мой вес около 75 кг, но это из-за мышечной массы, которую я наработала. У меня остались растяжки, но я не стесняюсь их. Я с гордостью смотрю на них, поскольку они показывают, какой путь я прошла.

Теперь Кейт надеется, что её пример покажет многим девушкам, что то, что сделала она, вполне может сделать любая. На её инстаграм подписаны сейчас 117 тысяч человек.

Источник

Для любых предложений по сайту: [email protected]