Человек с тысячью лиц: визажист из Великобритании мастерски перевоплощается в звёзд Голливуда и не только

В соцсети Instagram можно найти множество талантливых людей, в том числе и визажистов. Некоторые из них рисуют на лице настоящие произведения искусства! Однако этот молодой человек выделяется даже среди них, ведь при помощи грима и косметики он может стать кем угодно!

Британский визажист Эллиот Джозеф Ренц с помощью макияжа творит просто невообразимые вещи! Он может с лёгкостью в течении нескольких минут перевоплотится в кого угодно, будь то известный актёр, актриса, звезда эстрады, или вообще вымышленное существо.

В его арсенале уже есть образы таких известных личностей как : Мадонна, Леонардо Ди Каприо, Джастин Бибер, Мерилин Менсон, Бритни Спирс, и ещё десятки других…

На сегодняшний день его страничка в Instagram насчитывает более 350 тысяч подписчиков! А под каждым фото с перевоплощением поклонники его творчества оставляют сотни восторженных комментариев! Помимо реальных людей, молодой человек часто примеряет на себя образы персонажей известных фильмов.

Сходство с героями перевоплощений иногда просто потрясает, даже не всегда получается узнать, где оригинал. Даже не верится, что с помощью обычной косметики и красок можно добиться такого невероятного эффекта!

Посмотреть все оригиналы произведений визажиста можно здесь.

Как вы думаете, какой образ примерит на себя Эллиот в следующий раз? Пишите в комментариях, нам тоже интересно!

Для любых предложений по сайту: [email protected]