Модный гороскоп 2020

Следовать модным тенденциям не так уж сложно, особенно если прислушаться к советам астрологов, составивших прогноз по стилям, характерным для каждого знака Зодиака в 2020 году.

Овен

Правящий Сатурн усилит позитив и энергичность представителей этого знака, для которых 2020 год станет временем новых открытий. Рекомендуется не распыляться на множество целей, а сосредоточиться на проекте мечты. Новые горизонты и перспективы позволят значительно увеличить выбор одежды в гардеробе. Стоит присмотреться к простым и базовым вещам трендовых цветов в модных для этого года тенденциях. Элегантная рубашка из кожи или яркий деловой костюм послужат прекрасным ориентиром.

Телец

Текущий год приготовил Тельцам немало потрясений, которые следует встречать рассудительно, с холодной головой. Выбор вещей для гардероба следует выбирать, основываясь на проверенном, многолетнем опыте. Вложения в доказавшую эффективность классику, вроде сумки Fendi Peekaboo или Lady Dior, безусловно себя оправдают.

Близнецы

Начало года могло оказаться спокойным для Близнецов, однако уже с марта их ожидает шумный водоворот разных событий, в котором важно сохранять сосредоточенность и доверять собственной интуиции. Астрологи советуют выбирать яркую одежду, сочетать не сочетаемое и не обращать внимания на чужое мнение. Шопинг на блошиных рынках мировых столиц моды принесет немало приятных сюрпризов.

Рак

Неиссякаемый запас энергии весь год будет толкать Раков к неизведанному, поиску нового и интересного. Звезды предрекают частые выходы в свет, при этом на новые вещи — даже самые модные — не придется тратить огромные суммы. Выделиться из общей массы помогут одна удачно подобранная яркая детали или необычное сочетание привычных вещей. Стильный шарф, большие часы или водолазка под рубашкой станут прекрасным трендом.

Лев

Звезды рекомендуют отказаться от необдуманных экспериментов и выбирать повседневный стиль более вдумчиво, обращая внимание на каждый нюанс. Харизма позволит Львам постоянно оказываться в центре внимания, о них будут говорить и перешептываться. В такой ситуации можно поразить окружающих сменой имиджа: тем, кто всегда носил худи с широкими штанами, можно появиться в платье. Громкий эффект будет обеспечен, а самолюбие Львов — обласкано вниманием.

Дева

Год будет благоприятным благодаря слиянию Сатурна и Юпитера, символизирующего роскошь и достаток. Не стоит подавлять в себе тягу к дорогим брендовым вещам — наоборот, стоит порадовать себя ярким эксклюзивом. К примеру, откровенным платьем с красивым бельем, которые станут прекрасным выбором для интересного вечера.

Весы

Представителей этого знака Зодиака ждут масштабные перемены, которые позволят уяснить, что счастье скрывается в мелочах. Настало время набраться смелости и купить себе нечто необычное: небольшую сумочку, яркие колготки или сапоги на каблуках-шарах. Окажется, что даже творческие вещи прекрасно вписываются в гардероб.

Скорпион

В текущем году произойдет немало всего, что заставит Скорпионом кардинально пересмотреть собственное мировоззрение. Не стоит бояться перемен, и тогда они принесут радость вместо сожаления. С началом весны стоит обратить внимание на прозрачные ткани, пастельные оттенки и струящиеся силуэты.

Стрелец

Стоит приложить все усилия ради выполнения поставленной задачи и достижения цели. Однако это не значит, что надо забыть о фирменной иронии, ведь она продолжит приносить удачу и в 2020 году. При подборе вещей она тоже придет на выручку: стоит почаще шокировать окружающих. Например, одев широкополую шляпу или кожаный плащ.

Козерог

Нынешний год станет для Козерогов годом карьерного роста, так что настало время позаботиться о выборе вещей для офисного стиля. Главное, чтобы он не стал скучным. К примеру, под брючный костюм стоит примерить туфли-лодочки. Не помешает и массивный аксессуар вроде тяжелой броши. Это поможет обеспечить стремительный финансовый подъем.

Водолей

Астрологи обещают, что 2020 год для Водолеев ознаменует долгожданную творческую реализацию. В соответствии с этим и стоит подбирать гардероб, не забывая при этом о сохранении собственного стиля. Необходимо доверять своему вкусу, о не подведет. Нестандартные вещи вроде ботинок-луноходов или желтого пиджака лишь подчеркнут яркий стиль Водолеев.

Рыбы

Мечтательным Рыбам пора закончить плыть по течению и начать действовать более решительно во всех аспектах жизни. Пригодятся присущие этому знаку Зодиака трудолюбие, выдержка и умение добиваться желаемого результата. Стоит принять на вооружение популярные модные тренды, облачиться в любимую джинсу и отдать предпочтение оверсайзу. Все это не только стильно, но еще и удобно.

Для любых предложений по сайту: [email protected]