Китаец застрял рукой в унитазе, пытаясь достать упавший туда телефон

Туалет может быть очень опасным местом. Особенно для мужчин, которые теряют мобильные телефоны. Так в унитазе застряла рука одного китайца, который уронил его туда, потому что решил, что поговорить по телефону во время справления нужды — это просто замечательная идея.


Мужчина попытался достать телефон, упавший в унитаз. Когда ему удалось схватить мобильный телефон рукой, его ожидал крайне неприятный сюрприз — рука застряла. И хотя он попытался вытащить ее изо всех сил, ничего с этого не получилось.


Сам мужчина постеснялся позвать кого-то на помощь, ведь ситуация была достаточно щепетильна. Согласитесь, никто бы не хотел оказаться в такой неприятности. В таком положение мужчина просидел около часа, пока его не обнаружила уборщица. Она и вызвала службу спасения.


Для того, чтобы освободить мужчину спасателям, прибывшим на место, понадобилось немного времени. Им пришлось слить всю воду, а потом аккуратно разбить унитаз, чтобы не повредить руку китайца. Сам парень отделался несколькими порезами, а вот телефон, к сожалению, спасти не удалось.


Прибывшие на место спасатели настоятельно рекомендовали не совершать подобные действия самостоятельно, а сразу же обращаться за помощью к профессионалам. Они также предупредили, что из-за особенности строения туалета, руку засунуть проще, чем вытянуть. Так, что нужно как следует подумать, прежде чем совершать такие поступки, ведь кто знает, сколько придется просидеть в таком положении, пока кто-то не придет на помощь…

Для любых предложений по сайту: [email protected]